Захватывающая история! Война между светом и тьмой, где нет победителя или проигравшего. Прочитала на одном дыхании, всё тут предельно просто и понятно, даже интересно следить за событиями, правда некоторые диалоги из-за своего размера заставляют подумать, что все они так расписаны, исключительно для того чтобы читатель понимал суть происходящего. Думаю это не столь важно, ведь такой приём вполне себе нормальный и в каком-то смысле правильный.
Я одобряю эту книгу!
Откомментировал книгу 23.03.2020, 20:50:28
Не, вы что! Я такое не должна упускать!
Забавно развивается ситуация, но с одной стороны мне жалко главного героя. Однозначно буду читать, меня подобные сюжеты затягивают!