Сергей, вас тут вполне заслуженно хвалят, а я - немного поругаю. Создалось стойкое ощущение, что главу 1ую и 2ую писали разные люди,у которых оценки по русскому языку в школе сильно отличались. Начиная со второй главы количество тавталогий ну просто все разумные пределы превосходит. Буквально в каждом абзаце и не по одной. Это сильно портит впечатление от книги(
вчера ты читаешь бесплатную книгу,и прочитав половину,утром узнаешь,что она" стала слишком популярной" и теперь,дорогой пользователь плати баблишко.схема - огонь.поддержать автора и разработчиков -когда на товар известна цена-не вопрос.а с такими разводами - идите на х..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии