Mihail Bochkov

Комментировал

Откомментировал книгу Латники зачумлённого города 22.05.2018, 21:00:28
Север , Ээээ тогда не прав на счет фальшиков. У меня каролинг 2.1 весит ,и у него есть баланс). Вопрос тогда снят. Буду дальше читать.Большое спасибо за разъяснение.

Откомментировал книгу Латники зачумлённого города 22.05.2018, 20:55:17
Север , Ну мне ведать не повезло или повезло...)Как посмотреть. Мне в Твери добрые ребята пошили, из брезентовой крепкой ткани с набивкой из тряпок, так набили и пошили, что пришлось перешивать ( Через ж сделали, от души). Против тупого оружия заменял и доспех и поддоспешник. Но вес...

Откомментировал книгу Латники зачумлённого города 22.05.2018, 20:39:48
Север , Не забыл...Я сразу подумал нахуа...Можно было черепаху одеть от вело или мото спорта. Просто не стал делать акцент на этом. А так стегач еще плюс 6 кг или больше (мой 12 весил в итоге я только в нем и рубился )и хз сколько к теплоудару

Откомментировал книгу Латники зачумлённого города 22.05.2018, 20:37:22
Север, Все верно. Но стычка когда герои поперлись за озк в пожарку и их зажали показала бесполезность как алебарды так и фальшика, алебардой что бы сеч надо махнуть...Силы тратятся стены мешают...Копье же как шило...Зачем дергать крюком или сечь гражданского, ткнул и все...Сил тратиться минимум результат аналогичный. На счет баланса фальшиона, может мы о разном говорим, но то что я видел это мега елда от 3 кг ,одноручная, которой только рубить и колоть, баланс там не нужен Выб еще слэшер взяли)))))))

Откомментировал книгу Латники зачумлённого города 22.05.2018, 20:20:34
Прочитал пока половину книги. Слог отличный, персонажи тоже очень не плохо прописаны . В остальном пока больше вопросов. Почему алебарда и фальшик а не копье и топор? Алебарда и фальшик отлично себя показывают против одоспешенных в бугурте. А тут как бы противники все в цивиле...Ходить в доспехах и озк вообще жесть...

Откомментировал книгу Долгая дорога домой 06.05.2018, 23:25:18
Отличная книга. Побольше бы таких)

Откомментировал книгу Игра Кота-3 30.11.2017, 19:48:49
Первая электронная книга за которую я заплатил деньги. Роман спасибо, отличная серия!