Мне очень понравилось развитие отношений главных героев да и вообще персонажи книги порадовали своей адекватностью. Вы молодец, я наслаждался произведением, спасибо большое!
Здравствуйте автор! Благодарю Вас за чудесную историю. Отдельное спасибо за отсутствие похабщины и извращений. Желаю Вам вдохновения, удачи и всех благ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии