Очень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.
Очень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.
Читаю и "Мажора и" Толстяка" Все очень нравится хотя поначалу думал , что "Толстяк"-вариация на тему "господин целитель" Башуна Как рад что ошибся. Спасибо!