Михаил Герасимов

Комментировал

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 03.03.2019, 09:40:22
Эту херь ещё оказывается продолжают выкладывать...

Откомментировал книгу Галактиона. Книга 2: Поиск Ульдан 06.06.2018, 15:57:52
Илюс Аксанов, Да. Только не глава там а так, пара страниц

Откомментировал книгу Галактиона. Книга 2: Поиск Ульдан 03.06.2018, 08:08:45
Уже забыл о чёт писалось

Откомментировал книгу Галактиона. Книга 2: Поиск Ульдан 30.05.2018, 05:49:48
серик, Не. Нету

Откомментировал книгу Галактиона. Книга 2: Поиск Ульдан 28.04.2018, 14:03:09
Что-то застопорилось продолжение...

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 28.02.2018, 20:50:36
Валерий Старский, Похоже "три главы" растянутся на три книги

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 10.02.2018, 21:27:36
Фееричный бред...

Откомментировал книгу 27.01.2018, 07:42:29
Не возможности скачать. С сайта не удобно читать

Откомментировал книгу Семнадцатое обновление 27.01.2018, 07:38:51
Владимир, Тут

Откомментировал книгу Архимаги не ищут лёгких путей! 24.01.2018, 06:37:38
А как часто выходят продолжения? И в каком объеме?

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 27.12.2017, 22:10:54
Ruslan Harkizov, Ну, да, ждём. Может уже закончится эта муть и вернётся нормальный экшн

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 09.12.2017, 23:01:02
Даааа уж. Пожалуй первая платная подписка с таким отвратительным графиком выкладки. Крайне редко и крайне мало. Динамика сюжета практически нулевая от этого. И не надо говорить, что мол качество текста от этого растёт. Оно неплохое, но общее впечатление падает. Когда платишь за подписку, ждёшь не только текст, но и некоторое уважение к читателю и к тем срокам, что автор сам озвучивает. Здесь же увы, автор хозяин своего слова. По принципу, сегодня так сказал, завтра иначе, ну а послезавтра вообще "надеюсь таких срывов больше не будет". На кого надеетесь-то? За полтора месяца выложено 7 глав. Сколько это? Половина текста? Треть? Пятая часть? А сколько написано? Если автор "не успевает делать вычитку" текста, значит пишет вот прямо чуть ли не онлайн? Тогда не стоило торопиться с платной подпиской с первых же глав. Ибо она налагает на автора серьёзные обязательства. В общем, грусть и печаль. Разочарован.

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 08.11.2017, 18:48:22
vovander, Сгинь отсюда, гов..к малолетний.

Откомментировал книгу Реалрпг. Маг Света. 08.11.2017, 12:53:07
Для подписки не вариант пока. Из библиотеки убрал.

Откомментировал книгу S-T-I-K-S Шесть дней свободы 12.09.2017, 22:11:20
Про Карата все-таки сюжет по динамичнее. Больше всего напрягают из книги в книгу повторяющиеся описания мира Стикса. Что такое кластеры, стабы, стандарты и прочее. Причём едва ли не теми же словами предложениями, как будто копи паст из предыдущих. Вот только у мертвяков несколько иная (типа yellow 1,2,3). Это занимает много места в тексте и откровенно пролистываю уже.

Откомментировал книгу Скил 02.09.2017, 11:28:55
Дмитрий Сиянов, Я уж забыл о чем в начале было

Откомментировал книгу Скил 25.08.2017, 12:11:48
Диана Лабария, Видимо, не будет продолжения(((

Откомментировал книгу Скил 15.08.2017, 13:32:24
Когда продолжение? Что-то долго ждём уже