Интересная серия! И конец 13 главы интригует! Спасибо, автор! А сколько нужно подписчиков, чтобы книга стала платной? Сколько еще подписчиков нам ждать проды?)
Александр Светлый, Раздражение наивность вызвала, когда гг доверился лжеСае, хотя она четко дала понять, что они просто партнеры, а он быстренько отдал главное знание, которое делало его крайне выгодным партнером (месторождение адамантита и как его добывать там), тем самым став намного менее полезным, поскольку одного этого месторождения достаточно, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь далеко не бедно. Вроде очевидно, что партнером ты можешь быть, только когда можешь что-то предложить в ответ, а он по доброй воле отдал свой главный козырь из известных лжеСае. И сделал он это с учетом того, что его аналогичным образом его кинули еще на базе стального легиона. Причем он считает, что кинули его там дважды, хотя по факту Винс его не кидал, а ничего не смог сделать. То есть гг не хватило двух подобных инцидентов, чтобы научиться поменьше верить людям? А ведь был обман лжеСаи ранее, когда она приехала вместо настоящей. Логично, что уже одно это должно настораживать гг и он должен меньше доверять ей. После этого появилось ощущение, что гг мозг принципиально не использует и не учится даже на собственном опыте
Здравствуйте, уважаемый автор! Дочитал до 19 главы и возник вопрос после очередного обмана гг: а у него дальше мозг появится, он перестанет доверять всем подряд, начнет анализировать? Или и дальше у него голова исключительно для потребления пищи применяться будет? Его первые полторы книги точно имеют все, кому не лень, он сделает из этого выводы, перестанет слепо доверять всем и скидывать обязанность думать на других? Или дальше читать мне не стоит?