Михаил Кузнецов

Комментировал

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 04.12.2016, 17:37:15
Кажется из любовной .... появилась фэнтазийная динамика - это радует :)

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 22.11.2016, 16:34:59
Тем более главная героиня, вообще-то эльфийка

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 22.11.2016, 16:31:50
День добрый, рассказ очень интересный несмотря на то что я не люблю любовные произведения, есть у вас своя изюминка что заставляет ждать продолжения. А вот обложки .. они как то в любовной тематике, а хотелось бы в фэнтази :)

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 27.10.2016, 16:56:05
ну что тут скажешь.......ПРОДУ :)