Михаил Лебедев

Комментировал

Откомментировал книгу Объект номер 13 31.12.2021, 01:02:53
Отличная работа. Ждем продолжения. Прошу простить меня за нетерпение и поспешные выводы. Есть над чем поработать с собой.

Откомментировал книгу Объект номер 13 20.12.2021, 00:21:24
Ничего не понимаю. Они же вроде все сошлись и нашлись. Как они снова оказались на разных кораблях? Кто-нибудь что-то понимает? Я возможно туплю, но сюжет через чур запутанный и весь кайф от предыдущих глав полностью смазался этой кашей . И ли я не прав?Девушки?

Откомментировал книгу Объект номер 13 17.12.2021, 10:54:41
Да,Алиса, вы гений остросюжетной фантастики и любовного романа. Перечитал за сутки 4 раза и все 4 раза получил оргазм мозга. Не знал что такое бывает от чтения книг. Спасибо за позитив и мотивацию на весь день. Будем жить!!!

Откомментировал книгу Объект номер 13 17.12.2021, 10:12:16
Даже меня взяло за душу и так захотелось обнять мою бывшую любовь что из глаз выступили слезы. Жаль что нас приучили не плакать. Иногда можно.

Откомментировал книгу Объект номер 13 22.10.2021, 11:02:21
Сегодня пятница. Холодный ветер пронизывает до костей все тело. Хотя я еще сижу дома в теплой квартире,но ощущаю этот ветер даже здесь,попивая чай и читая новые сообщения и письма. Настроение никакое.Неделя выдалась без сделок. Хочется кому-нибудь позвонить, к кому-нибудь приехать и молча уткнуться головой в теплые руки как когда-то в детстве ложился рядом с мамой или с бабушкой а они гладили по голове, успокаивали и читали интересную книгу чтобы все мои страхи ушли прочь. И вот минуту назад промелькнула мысль взять старую интересную книгу и просто полежать пару часов читая очередную историю или роман. Мозг сказал : Стоп! Погоди искать! Посмотри что там в продолжении романа Алисы Объект номер 13 ? Открыл продолжение и прочитал за несколько минут. Всего 2-3 страницы и вся грусть-печаль ушла, настроение отличное. Всетаки постараюсь чтобы сегодняшний день прошел с пользой и с результатом.Алиса, спасибо за чудесную книгу. Давно не читал книг с таким закрученным сюжетом.

Откомментировал книгу Объект номер 13 16.10.2021, 19:01:51
Алиса, вы тоже берегите свое сердце. Что-то оно последнее время у многих людей работает со сбоями. Все, сегодня ложусь спать в 22.00. Алиса, надеюсь ,вы тоже не будете сидеть до 3-х ночи. Всем прекрасного вечера.

Откомментировал книгу Объект номер 13 13.10.2021, 01:39:32
Вот это фокус! Пока я пару недель маялся с сердцем, наша Кэт тоже приболела с сердцем. Еще и наша Алиса туда же.Все!Стоп! обратный отсчет! Всем полное исцеление и долгих лет жизни!!! Даже если кажется что весь мир против тебя!!! Как всегда лихо Алиса завернула. Вот что значит не торопить события. Фантазия должна созреть и мозг выдаст очередную порцию чего-нибудь интересного. Будем ждать продолжения вашего чудного создания Объект номер 13. Посылаю вам энергию света и любви на полное исцеление души и тела. Главное выспаться и пора завязывать с привычкой ложиться спать в 2 часа ночи.Сердце любит ласку, любовь, когда за ним следят, заботятся и разговаривают как с маленьким мальчиком нежно успокаивая и убаюкивая. Всем доброй ночи и фантастических снов!!!

Откомментировал книгу Объект номер 13 29.09.2021, 16:40:23
Алиса, почему ваша книга постоянно исчезает из моей библиотеки а другие неоплаченные книги просто сами чудесным образом появляются вместо нее . Что за фантастика у вас тут творится? Мне уже смешно становится.

Откомментировал профиль Михаил Лебедев 27.09.2021, 23:42:27
Рэй Линк, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. НО ГДЕ ЖЕ ЭТО СОКРОВИЩЕ? КАК ЕГО НАЙТИ?

Откомментировал профиль Михаил Лебедев 27.09.2021, 23:40:47
КУПИЛ КНИГУ ОБЪЕКТ НОМЕР ТРИНАДЦАТЬ И КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТЬСЯ ЕЕ ВНОСИТЬ В СПИСОК МОЕЙ БИБЛИОТЕКИ А ДРУГИЕ КНИГИ НЕ ПОКУПАЛ, НО ОНИ САМИ УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ В МОЮ БИБЛИОТЕКУ. КАК МНЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК И ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КНИГА ВСТАЛА В МОЮ БИБЛИОТЕКУ И БОЛЬШЕ НЕ ИСЧЕЗАЛА ИЗ НЕЕ.

Откомментировал книгу Объект номер 13 13.09.2021, 00:31:26
Алиса, доброй ночи. А когда новая глава тринадцатого? Я на всякий случай заглянул перед сном и ничего.Где моя сказка на ночь? Сейчас заплачу.

Откомментировал книгу Объект номер 13 12.09.2021, 12:57:31
Я поражаюсь вашей фантазии,Алиса!!! Заглядываю на сайт по 2 раза в день в надежде что появилась новая глава. Благодарю вас за такую интересную книгу.

Откомментировал книгу Объект номер 13 10.09.2021, 05:02:32
АЛИСА, отличный роман.БРАВО!!! Давно не читал такой душевной фантастики. Понимаю что вот мой мир где я буду счастлив: смелые девушки пилоты военных космических кораблей , роботы,киборги и супервысокоразвитая раса искусственно выведенных людей-мутантов у которых хоть и сносит иногда крышу, но в целом вполне адекватные мальчики и девочки.

Откомментировал книгу Объект номер 13 10.09.2021, 04:33:01
Интересная конфигурация и функции у этого сайта.Вроде серьезный сайт, но и здесь недоработка его создателей. Когда проплатил, дали доступ к основному тексту только к вечеру. Каждый раз как вхожу на сайт ,выходят две строчки 1)ОПЛАТИТЕ 2)ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД. При этом справа маячит надпись ВНЕСТИ КНИГУ В МОЮ БИБЛИОТЕКУ хотя я ее давно уже внес. Методом логики и тыка понял ошибку программы разработчиков сайта. Когда захожу и вижу две строки, нажимаю нижнюю ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД а потом вновь нажимаю справа ВНЕСТИ В МОЮ БИБЛИОТЕКУ и тогда пропадает строка ОПЛАТИТЕ ДАЛЬНЕЙШИЙ ДОСТУП и открывается окошко со всеми главами книги. Вот где настоящая фантастика !!! Называется ПОПРОБУЙ ЗАЙДИ В МЕНЯ.

Откомментировал книгу Объект номер 13 08.09.2021, 01:36:44
Алиса Чернышова, Алиса, поверю вам как опытному в этом деле человеку.

Откомментировал книгу Объект номер 13 08.09.2021, 01:09:35
Nataly Mihailova, Наталья, не умирайте пока.Рано еще. Напишите мне в личку если реально все плохо со здоровьем. Дам координаты хороших целителей или школы где вас научат восстанавливать себя самой. Сам в таком состоянии. Понимаю что надо все бросить и уехать к морю на солнышко, только сейчас после 12 лет застоя в бизнесе такая движуха пошла что грех упускать момент закрыть все долги и заработать на хорошее путешествие на океаническом лайнере а может и на новую квартиру. Если честно я тоже уже как выжатый лимон. Особенно выматывает силы когда уходят самые близкие и дорогие сердцу люди. Кто-то сдается и сливается. Но мы то с вами читаем фантастику и значит верим в хорошее и светлое будущее. Пусть нам повезет.

Откомментировал книгу Объект номер 13 08.09.2021, 01:05:00
Алиса набирает обороты и градус остроты ситуации все нарастает. Какая же вы фантастическая девушка. Говорят что многие писатели-фантасты реально общаются на астральном уровне с представителями других инопланетных цивилизаций и многое берут из их рассказов в свои произведения. Такое ощущение что вы ,Алиса,одна из этих счастливчиков-контактеров. В любом случае именно фантастическая литература и фантастические фильмы формируют наше ближайшее будущее и наше к нему отношение. Спасибо,Алиса ,за возможность заглянуть за занавеску мирового театра под названием НАШЕ СВЕТЛОЕ ЗАВТРА. Я никогда не подчинюсь этим поганцам из мирового правительства и сделаю все чтобы будущее следующих поколений было не таким мрачным как нам его рисуют слуги тьмы. Буду ждать с нетерпением продолжение романа.

Откомментировал книгу Объект номер 13 05.09.2021, 05:59:24
Илона Сазонова, И где вас можно найти и почитать ваши произведения ? Кстати! Вы сами учились по книгам других или прошли обучение на курсах по написанию книг? Кто у нс вообще обучает этому?

Откомментировал книгу Объект номер 13 04.09.2021, 06:54:04
Илона Сазонова, Илона, молодец! А то я частенко замечаю оплошности,но текст затягивает и я их просто проезжаю мимо без остановки.Может и нам начать писать?

Откомментировал книгу Объект номер 13 04.09.2021, 06:43:28
Алиса,привет! Все СУПЕР! Я предполагаю что на девушку после ее справедливого боя на старте с тем идиотом теперь больше половины ставок поставят а этом аферисту организатору гонок этого и надо. Надеется что своего то товарища по службе она не то=ронет а вот тот то ее какраз и пристрелит, ну и прибыль получат хорошую.Но скорее всего Альданец ее выручит в самый критический момент и она победит в этих гонках. Если на радостях Альданцы еще и истребитель ей оставт как подарок или как машину, запрограммированную доставить ее и тринадцатого на родную планету, то это тоже не плохой вариант.Впрочем как получится. Хотел сказать что есть неточности, ошибки и сыроватые сюжетные линии, но посмотрел сколько ошибок у меня в текстах и понял что лучше заткнуться и ловить кайф от вашего творчества а не учить опытного писателя. Кстати, слово вирт уже есть в обиходе программмистов и компьютерщиков или сами придумали? Поздравляю.Скорее всего будущие нанокомпьютеры в очках так и будут называться.Чубайс уже акт ивно их производит на РОСНАНО и продает нашим миллиардерам по 500 тыс.Удачи ,Алиса. а где можно научиться писать книги?

Откомментировал книгу Объект номер 13 30.08.2021, 00:19:58
Алиса, давно не читал фантастику а тут случайно попалась на глаза ваша книга с "Объект номер 13" и теперь с нетерпением жду каждую новую главу. Наверное лучше было бы дождаться написания книги полностью ,но вы меня реально в состояние азарта ввели. Теперь проверяю утром и вечером что там нового появилось в вашей книге. Хочется попросить чтобы не томили и выставляли сразу по 2-3 главы , но сам в душе творческий человек и знаю что хорошее творение никогда не станет шедевром если художника или писателя подгонять. Придется ждать и набраться терпения. Отличный юмор и хорошая фантазия сделают из этого романа шедевр. По крайней мере предпосылки для этого есть. Желаю вам творческого огня и вдохновения. Крепко обнимаю и целую за всех ваших читателей. Что-то я разошелся на ночь глядя.С чего-то вдруг вспомнил робота из книги Булычева и его знаменитую фразу: Алиса, мелафон!!! Это уже моя фантазия начинает творить перед сном. Все,шутки в сторону. Пора спать. Надеюсь на вас,Алиса. Не разочаруйте!!! Начало отличное!!! Будет весело если все закончится хеппиэндом где обе пары влюбятся и вместе всетаки выберутся из этой заварушки оставив с носом всех своих врагов и свои правительства.