Михаил Атаманов, Хотелось бы, чтобы он больше времени проводил в космосе в поисках тайн исчезнувших рас, а также интересен процессы объединения сил на реальной земле для дальнейших действий после истечения тонга безопасности и результаты этих процессов на виртуальной земле в плане постройки промышленности иобороны, а также планы по открытию новых планет для населения людьми с земли так как в плане обороны и экономики всего лишь одна планета не особо поможет в для развития человечества, в итоге придется или кому-то подчиняться все время или колонизировать другие планеты и системы для того, чтобы иметь возможность отстаивать свою независимость в дальнейшем.
Это было не к автору) Ему энтузиасты иногда скидывают самодельные карты и автор их выкладывает в своих соц сетях. Это было обращение к тем самым энтузиастам, чтобы они обновили карту
Не плохо было бы увидеть примерную карту с уже новыми нодами, более обширную чем те, которые выкладывали энтузиасты в соц сетях. Уж слишком много нод добавидсь и фракций
Максим Сошнев, Комар то как раз выплатил всю сумму контрибуции, а пираты пока неизвестно чем расплатились, и кто например оценит ущерб и повреждения захваченных перехватчиков