Я вот все думаю, а как так получилось, что еще в самом начале Сима нарисовала того таинственного человека в пещере, с которым потом только встретилась. Может быть между ними связь какая есть?
Когда-же будет обновление! Нельзя так над людьми издеваться! Требую проды!
Откомментировал книгу 24.03.2017, 18:56:04
Тетя Варя похожа на мою бабушку. Я до сих пор не понимаю, как это можно жить на пенсию и при этом кормить нас вкусняшками (прям волшебство какое-то :)). В целом книгу я еще не дочитал, но пока нра.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии