Перечитываю не в первый раз как только бывает соответствующее настроение и вспоминаю обращаюсь к произведению интервал обычно год полтора я становлюсь другим более опытным чтоли и рассказ играет другими красками я более лучше понимаю персонажей и автора что он хотел передать своим видением ситуации и что приятно Олег не забывает свои расказы и добавляет или переделывает какие то части делая их более яркими и живыми