От такого рассказа накрутить на себя можно только негатив и болезни. Больше не могу читать дальше. С меня достаточно. Теперь чиститься от этой грязи придётся долго. Жаль автора. Пропадает его талант писателя.
Призывы загробного Мира у автора. Значить долго ему маяться там. Автор, вероятно, не учёл, что в Ментальном Мире всё слышно во всех Созвездиях и во всех Мирах. Что хотел, то и получил.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии