Странно, почему книга 20го года. Читал я ее и довольно давно. Пмричем вспомнил об этом, когда гг стал девушкой. Последние 3 дочитывать не буду, примерно и так помню...а первые три действительно бред и повторение одного и того же в разных интерпритациях. Это ни как не лучшее рпг, гак везде вылезает, на троечку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии