К сожалению получилось несколько картонно.
Постараюсь без спойлеров.
Ну допустим вот нашелся этот самый инопланетянин.
Ему хотелось бы задать кучу самых разных вопросов. Кто такие (если так подумать они должны были как-то себя называть у них была своя культура)? Что за война, что не поделили? Кто такие предтече? Зачем нужна лаборатория да ещё и в виртуальном мире? Зачем вообще вся эта нелепая игра? Вопросы которые бы расширили эту вселенную сделали её глубже. Но их не прозвучало.
Просто помню Тёмную башню автор вёл вёл героев куда-то а потом хрясь и конец в виде шляпы.
Не буду уже говорить про игру престолов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии