Лана Шеган, Яеще подумал, не могут их родители просто сгореть(папка ведь крутой маг, вдобавок осознавал ситуацию в которой находился, а может вооще предвидел свое и будущее детей). И оставил на сохране "ключ" и еще чего нибудь. Сотворил себе пожар, прокол времени и свинтил в когда надо?
Извините, расфантазировался
Лана Шеган, Ну, так и поворотики у Вас в сюжете тоже ничего. Просто вспомнилась бондиада с доктором зло и их породиями. Вот и папка Гг получается дочек своих в "спецагенты" записал с рождения. Да, думаю ,что и Эмми обретет себя вновь. И надает младшей сестренке тумаков любя, незря ж она всегда рядом была. И дальше они вместе дружно спасут(или потрясут, или поймут ) свой мир. И дальше.. , дальше Вам видней какой ХЭ?
Кстати, а ГГ найдет всетаки свою половинку?
Удивительно, как злобный, болтливый дядька так долго продержался. Ну хоть предупредил, что главный злодей не он. Жду появления злобного, косоглазого коротышки, наверняка . А папаша какой продвинутый
Может и не понравится кому то. Гг взбаломошная глуповатая девица, в силу своего характера однозначно попадающая в передряги. Ну по стандартному сюжету ей должно, прямо таки приваливать счастье(дверца там типа потайная, "арктефакт" халявный), и все глупее ее конечно. "Возлюбленный"-князь(а может даже...) сначала ее не понима, а потом перивоспитается и понима. А дальше хапиендИли что то немножко по другому?
Ну же! Уж близится конец сей истории, а злодей все где то. А где приключения-ух и ах? А где любов? Все вокруг зажигають, а наша героиня все не определится. Может он еще не? Вдруг это не дикан? Ждем...😉
Я тоже всегда так делаю, когда про...уся. Ппокричит, сковородкой ппригладит и пподобреет. Главное букет попышнее и помягше еще...🤪. Шутка юмора
Пс. Сразу не разглядел дополнение. Да ХЭ на данный момент. И все же Октаедр изменился вспомнив все. Тяжело им обоим будет удержать свое счастье со своими амбициями и образом жизни
Автор!!! Ну ладно
Да, был бы мальчик, так и жрал бы кашу на воде. Быть героиней ловчей😉. Так чтоже такое рамшур?! Уж весь извелся, а рамшпура все не наступает. И героиня начала хватит боятся, поетому вперед! К приключениям!
Вот Сарите повезло с мужем. И камень вышел, и память потерял удачно. А ведь мог и под себя начать ходить апосля этого. Так, стопы, это любовное фэнтези... Каков наглец, его прооперировали, а он слинял
Дара Хаард, Ну ладно, Даймон - "сказочный принц на белом коне", обязан таки им быть по сюжету.(по моему мнению вреальности люди с деньгами и статусом себя ведут не так) А злодеев не видно и, "пираты" какие-нибудь планируют появится... Извините, отвлекаю наверное такими коментариями , я бес претензий 👍, у Вас все очень интересно получается
А можно побыть пошлым?" Жизь висит на нитке, а думает о прибытке"(ну, да, из "Брата"). Закрадываются сомнения в логичных действиях Даймона. Ну не может так сильно изменится в своем поведении личность. Не верю. Хотя, этож сказка, "Все так чинно и благородно"(не скажу откуда фраза). Ведь это события глазами героини, ее мироощущением, похоже в розовых тонах...
Дара Хаард, Вот ... блин, точно. А я то проглядел. Ну ладно. Пусть это будет самая лучшая любов и бытовушка😂. Бум читать( если честно, Горгона понравилась, а там тоже была любов и все такое
Но что то элементаль какой то несерьезный. Он дефектный?
Настоящий любовный роман начинается. Очередь растет, такими темпами ее уж скроется за углом хвост. А приключения никак не начнутся. Уж "полночь" скоро, аГермана все нет...(смайлик)
Константин Фрес, Не та реакция на такую новость у девочки, которую всю ею жизь принижали и шпыняли, скорее- страх и испуг. Но это ведь сказка, и можно ж сказать, что она все равно не нюня слюнявая. Но Рози все же поступит, а? Как сводная сестра. А у злодеев наверно свои планы на хранителей, особенно неопытных. Где злодеи?