Михаил

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 27.05.2025, 22:10:21
Похоже грандиозный Хэ близок 😊

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 24.05.2025, 20:10:00
Добавьте в ХЭ старшую сестру, пожаллста 🙂

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 21.05.2025, 22:26:31
Лана Шеган, Яеще подумал, не могут их родители просто сгореть(папка ведь крутой маг, вдобавок осознавал ситуацию в которой находился, а может вооще предвидел свое и будущее детей). И оставил на сохране "ключ" и еще чего нибудь. Сотворил себе пожар, прокол времени и свинтил в когда надо? Извините, расфантазировался

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 21.05.2025, 22:05:21
Лана Шеган, Ну, так и поворотики у Вас в сюжете тоже ничего. Просто вспомнилась бондиада с доктором зло и их породиями. Вот и папка Гг получается дочек своих в "спецагенты" записал с рождения. Да, думаю ,что и Эмми обретет себя вновь. И надает младшей сестренке тумаков любя, незря ж она всегда рядом была. И дальше они вместе дружно спасут(или потрясут, или поймут ) свой мир. И дальше.. , дальше Вам видней какой ХЭ? Кстати, а ГГ найдет всетаки свою половинку?

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 18.05.2025, 17:48:36
Удивительно, как злобный, болтливый дядька так долго продержался. Ну хоть предупредил, что главный злодей не он. Жду появления злобного, косоглазого коротышки, наверняка . А папаша какой  продвинутый

Откомментировал книгу Хозяйка проклятой башни, или Цветочек для дракона 15.05.2025, 09:19:56
Может и не понравится кому то. Гг взбаломошная глуповатая девица, в силу своего характера однозначно попадающая в передряги. Ну по стандартному сюжету ей должно, прямо таки приваливать счастье(дверца там типа потайная, "арктефакт" халявный), и все глупее ее конечно. "Возлюбленный"-князь(а может даже...) сначала ее не понима, а потом перивоспитается и понима. А дальше хапиендИли что то немножко по другому?

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 10.04.2025, 20:49:44
Лана Шеган, Мистер Фикс! Есть ли у вас план? -У мистера Фикса тысяча планов! 😆🙄☺️ Да, лучше менше, да лучше. Не будем тянуть дракона за хвост!

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 09.04.2025, 18:06:37
Ну же! Уж близится конец сей истории, а злодей все где то. А где приключения-ух и ах? А где любов? Все вокруг зажигають, а наша героиня все не определится. Может он еще не? Вдруг это не дикан? Ждем...😉

Да, с письмом он ловко придумал. Вот кто главный интриган

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 19.03.2025, 19:34:03
Viktoriia Yuzvak, Я тоже так считаю. Но, как получается у автора, так получается. Муза не терпит сами знаете чего. Так что ждем..

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 17.03.2025, 21:18:10
Я тоже всегда так делаю, когда про...уся. Ппокричит, сковородкой ппригладит и пподобреет. Главное букет попышнее и помягше еще...🤪. Шутка юмора Пс. Сразу не разглядел дополнение. Да ХЭ на данный момент. И все же Октаедр изменился вспомнив все. Тяжело им обоим будет удержать свое счастье со своими амбициями и образом жизни Автор!!! Ну ладно

Откомментировал книгу Академия Рассор или Месть некромантки 16.03.2025, 21:26:40
Да, был бы мальчик, так и жрал бы кашу на воде. Быть героиней ловчей😉. Так чтоже такое рамшур?! Уж весь извелся, а рамшпура все не наступает. И героиня начала хватит боятся, поетому вперед! К приключениям! 

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 15.03.2025, 16:28:02
Вот Сарите повезло с мужем. И камень вышел, и память потерял удачно. А ведь мог и под себя начать ходить апосля этого. Так, стопы, это любовное фэнтези... Каков наглец, его прооперировали, а он слинял

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 05.03.2025, 21:38:17
Дара Хаард, 👍👍👍👍👏

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 05.03.2025, 10:48:38
Дара Хаард, Ну ладно, Даймон - "сказочный принц на белом коне", обязан таки им быть по сюжету.(по моему мнению вреальности люди с деньгами и статусом себя ведут не так) А злодеев не видно и, "пираты" какие-нибудь планируют появится... Извините, отвлекаю наверное такими коментариями , я бес претензий 👍, у Вас все очень интересно получается

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 04.03.2025, 13:25:32
А можно побыть пошлым?" Жизь висит на нитке, а думает о прибытке"(ну, да, из "Брата"). Закрадываются сомнения в логичных действиях Даймона. Ну не может так сильно изменится в своем поведении личность. Не верю. Хотя, этож сказка, "Все так чинно и благородно"(не скажу откуда фраза). Ведь это события глазами героини, ее мироощущением, похоже в розовых тонах...

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 26.02.2025, 15:44:55
Ну вот, жизнь налаживается. Только груз незакрепленный - не айс

Откомментировал книгу Лавка исполненных желаний 21.02.2025, 11:36:30
По поводу выбора гг: я выбираю макароны, те более время к обеду. Да и .... ее здесь нет, мне кажется

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 19.02.2025, 22:36:06
Дара Хаард, Вот ... блин, точно. А я то проглядел. Ну ладно. Пусть это будет самая лучшая любов и бытовушка😂. Бум читать( если честно, Горгона понравилась, а там тоже была любов и все такое Но что то элементаль какой то несерьезный. Он дефектный?

Откомментировал книгу Лавка исполненных желаний 18.02.2025, 21:03:29
Можно попросить ректора открыть факультет обмана и хитрости для Розии и что нибудь ему наплести?

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 18.02.2025, 20:53:21
Настоящий любовный роман начинается. Очередь растет, такими темпами ее уж скроется за углом хвост. А приключения никак не начнутся. Уж "полночь" скоро, аГермана все нет...(смайлик)

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 17.02.2025, 09:44:43
Что то движуха никакая, одни попадосы

Откомментировал книгу Лавка исполненных желаний 17.02.2025, 09:41:17
А как же монстр нашел домик в глухом лесу? Он же подкроватный. Что то здес не чисто...

Откомментировал книгу Служба доставки госпожи попаданки 16.02.2025, 21:16:09
Самое время чему нибудь случиться

Откомментировал книгу Лавка исполненных желаний 14.02.2025, 15:08:05
Константин Фрес, Не та реакция на такую новость у девочки, которую всю ею жизь принижали и шпыняли, скорее- страх и испуг. Но это ведь сказка, и можно ж сказать, что она все равно не нюня слюнявая. Но Рози все же поступит, а? Как сводная сестра. А у злодеев наверно свои планы на хранителей, особенно неопытных. Где злодеи?