Почитал комментарии, ещё больше разочаровался в жещинах.
Женщины, запомните, мужчина глава семьи. А за очаг и уют вы отвечаете. Нафиг вы роли меняете? Из столькоих комментов только 1 адекватная девушка, которая поддержала что героиня книги ш. Куда подевалась честь и порядочность? ЖЕнщины, очнитесь!
Муслимат Оздиева, О, единственная адекватная девушка! Среди поколения тарелочниц, меркантильных и ленивых - вы бриллиант. Современные бабы даже еду разореть не могут. А раньше как было? Мужик с работы пришёл, его жена накормила, про день расспросила. А потом в кровать для приятного продолжения))
А современные девушки только потреблять ресурсы готовы. Никакой отдачи от них. Поэтому я одинок
Полина Кадильникова, Вырваться откуда? Её муж её обеспечивал, кормил, одевал. Этот пижон московский в уши ssaл, да красивые фразы говорил. Муж её вообще нормальный мужик, работящий. Доверял ей, а она поступила как последняя ш.
Наталас, какие там размышления? Автор явная фемка. Бaбa была за мужем, как у Христа за пазухой. Кормил, одевал, обеспечивал. ДА, характер сложный. Ну так он мужик. На свиданки водил? Водил. Жили, не тужили. Потом приехал этот гад столичный, оплатил ей поход в ресторан. И всё, у бабы мозги поплыли. Продалась за тарелку супа. Тарелочница.
Нытьё про готовку и приход родни - это вообще смешно. Она жена и ОБЯЗАНА приготовить еды. Женщины совсем обленились и ещё выставляют это как достижение!!!
Женщины, вот что вам не хватает а? Эта книга наглядное пособие что все проблемы от женщин.
Жена обязана приготовить вкусный ужин к приходу мужа. А как иначе то? Мужик работает, старается. А ему ни секса, ни еды, ни объятий. А он зарабатывает, обеспечивает, эта Лейла разве нуждалась в чём-то? Прихоти исполнял, подарки дарил. И всё нефиг нафиг. А этот москвич тарелку салата ей подарил, а она поплыла. Так разве поступают нормальные женщины?
Женщины, уважайте своих мужчин!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии