Откомментировал книгу Сны и башни19.05.2021, 21:45:08
Книга очень увлекательная, я давно перешёл с ЛН. на АТ и тут на сайте становится только хуже
1) слишком много рекламы на сайте, буквально в конце каждой главы, и хочешь ты её смотреть или нет это никого не волнует, даже при том что произведение оплачено.
2) главы можно перелистывать только через список оглавление
3) с загрузкой текста часто возникает беда, даже при хорошем соединении и приходится перезагружать страницу по несколько раз
в общем лично мне больше нравится АТ, но вас я готов читать и тут, спасибо за ваш позитив)