Доброе утро,Диана))) Вы видимо ещё очень молоды, раз такая реакция. Реакция, которой и добивались эти провокаторы. Игнор абсолютный и полный, вот противодействие от таких псевдокритиков. Чужая слава им покоя не даёт. А вас на эмоции они всё-таки раскачали. Ваш отклик на гадство делает их более значимыми. Не поддавайтесь. А постоять и подумать надо каждому иногда.Нужно писать даже ради одного читателя, а нас много. Надеюсь я подняла ваш боевой дух)))) Удачи))))