Расслабляюсь когда читаю нечто подобное. Многим не нравится, иногда даже можно услышать осуждение от людей. Но у меня другое мнение, книги есть разные: для раздумий, научные, рецепты, детективы.
А есть такие для расслабления, чтобы покайфовать. Спасибо автору ценю и от сердца благодарю.
Откомментировал блог 04.02.2020, 21:40:20
Выздоравливайте,
буду ждать ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии