Lorelyai, оо я думала что ты немного знакома.... тоесть ник
и вспомнила:)
ты получила денег выполнив задания или же сама пополнила баланс¿¿¿¿
я просто очь хочу знать:))
Mika, или еще если Янтарь за 2 месяца успел поднять свой народ
то они тоже могут помочь.... но точно не знаю
кхем... я ваще ничо не знаю... и почему я так предпологаю¿¿¿
Lorelyai, мой кошелек->пополнить->бесплатно(эксперимент)
там игры или что то еще
выполняешь определенное задание и получаешь награду
я за одну игру больше 200 руб получила, но таких игр очень мало
уже 3 месяца прошло....
помню вы говорили про новую историю в конце..
эх.. очень жду...
главное музы вам и печенюшек(ну и море времени, а то помню я что прода выходит каждую неделю)
вот именно!
Много книг про ученица-преподаватель, учиница-самый сильный ученик академии или ученица-принц(принц - дракон, принц - мечта всех девушек(с шестью кубиками(это ваще хужи и их полно))
Книги похожие на вышеперечисленных не очень остаётся в памяти, а вот Эта книга... Эхххх