Дорогая Анна помню ещё давно читала вас в одноклассниках - сестричка сказала что ваши книги есть и тут) просто обожаю вас! С удовольствием читаю ) смеялась от души! Буду ждать новых приключений наших героев )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии