По сравнению с первой книгой, в которой есть и смысл, и нравственный посыл, вторая пока что представляет собой унылую ходилку-бродилку, которых здесь миллион.
Жесткие решения, бла-бла-бла. Какой-то хер с горы поставил табличку, провел самозахват земли. И когда ты заходишь за табличку, попадаешь в рабство в виде какого-то монстра. Прибегают монстры, дают тебе по голове ничего не поясняя, не разворачивая назад, раз уж проезд запрещен, просто превращают в бессловесное чудо-юдо. И все. В ультимативной форме - сел на пенек-касарь должен. Хватило на полабзаца проды. Горит пздц как, таких как Михалыч при случае песца нужно вырезать как можно быстрее, из-за своей трусости и эгоизма они натворят много гадостей и оправдают себя любыми словами. Все кароче, отписываюсь.
В стране разруха, люди все загадили, а я простой работяга, вот уже 10 лет работаю на мусоровозе и продолжаю это делать, чтобы люди не засрались окончательно. Так получилось, что на городскую свалку теперь проезд закрыт, а мусор надо куда-то вывезти. Да я могу просто выгрузить его в любом месте, но нет я вспоминаю, что за городом есть еще свалка старая и еду туда, чтобы не засирать окружающий мир еще больше. Приезжаю такой, а меня захватывают и мутируют меня в бессловесного и безвольного монстра. А ведь у меня дома жена и дети, мать больная и еще куча родственников, и всем им очень тяжело живется в этом пиздеце который происходит, кто-то здравомыслящий еще заботится о том чтобы вывозить мусор из города, да еще и платит за это деньги простым людям, помогая им выжить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии