Хорошая книга по стилю и замыслу, для "первого блина" - вообще изумительно. Прочитал за один день. Но... Автор! В среднем - одна ошибка на 2 предложения. Вот с этим "там капать и копать...".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии