Ольга, Вот, кстати, да! Админ уже давно ничего кроме глухого раздражение и сдохни-ты-уже-поскорее чувства не вызывает. Надоел хуже горькой редьки. Наверно единственный момент в ЗП, который у автора получился из рук вон плохо. Я даже не знаю каким твистом это можно выправить
Хоть кто-то вообще сомневался, что Ал окажется неблагодарным свинëнком и сделает гадость?
Я вот ни секунды не сомневалась, что как только Доместос скажет: "Шен плохой!" Ал выключит мозг (все три извилины) и начнëт творить хрень
Откомментировал книгу 16.09.2017, 13:44:25
Вот зачем были нужны все эти танцы с бубном вокруг оплаты финала книги? Нельзя было просто перевести книгу в раздел "платное"? С указанного Вами сайта книгу не получается купить от слова совсем. Приходит смска с ошибкой непонятно чего. Хоть денег не берут за каждую попытку.
18 глава 3 страница
- У неё зрачки пожелтели и стали вертикальными
Может не "зрачок", а "радужка"? Зрачок же всегда чёрный. "Эффект красных глаз" у людей от вспышки камеры и у кошек при определённом освещении не считается.
Весьма годная работа. Язык приятный, да и ошибок я пока ни разу не видела. Да ещё и Гг - женщина. Таких работ всего нечего, а потому они особенно ценны. Ну и плюсом идёт приятное чувство ностальгии по самым первым дням в самой первой ммошке.
Но и без определённых минусов не обошлось. Несколько странная и непривычная градация предметов по качеству. Общеупотребительное: обычное, необычное, редкое, легендарное, мифическое и т.д. и т.п. Использовать другую градацию, конечно, не запрещается, но глаза режет. Хотя это скорее не минус, а личное ИМХО-придирка. Но есть кое-что, что нехило поджарило мой пукан и вызвало неистовое желание приласкать Вас, Полина, толковым словарём по голове. Просто объясните как, зачем, почему, с какого бодуна лук, который вообще-то СТРЕЛКОВОЕ оружие вдруг стал МЕТАТЕЛЬНЫМ оружием!?
У меня всё.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии