Всё выносите меня! Я в шоке!!! Нет я конечно предполагала, что он её не узнает и она психанет, но чтобы тааак.... Вот теперь и думай как же дальше быть? А она мне так импрнировала своим благоразумием, без всей этой женской истерии.
Вот мне жутко интересно как же так с смс от Кати получилось? Да ещё и не 1 раз? И он вроде как телефон из рук не выпускал. Вот что-то мне кажется плакать, как сказал Рус будет не Яр, а сам Рус.