Рада приветствовать, милый читатель!
Меня зовут Мила Гомаз, и я с самого детства любила придумывать всякие истории: о магии, драконах и эльфах, волшебных (и не только!) школах, о нерушимой дружбе и, конечно же, об искренней любви.
Заваривай ароматный чай, открывай книгу и погружайся в захватывающие миры и сюжеты!
Буду ждать твои впечатления в комментариях.
Добро пожаловать!
Зарегистрирован: 14.05.2020, 15:52:20
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.