Ярко... Читаешь и погружаешся в атмосферу интриг... С удовольствием прочту продолжение... Ведь хочется, что бы у Санни все наладилось... Ведь ночь с Луной всегда сменяется ярким Солнцем!!!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии