Мила К

Комментировал

Откомментировал книгу 30.06.2019, 15:15:44
Не туда написала, простите)) Спасибо большое. Книга очень интересная. С нетерпением жду, образумится ли Кирилл?!

Откомментировал книгу Рок-баллада 4. "Финальный аккорд" 30.06.2019, 12:29:43
Спасибо. Недавно познакомилась с Вашим творчеством, и не жалею. Всё замечательно. С нетерпением жду новых историй, похожих на эту)))

Откомментировал книгу Одна в толпе 30.06.2019, 11:57:02
Книга потрясающая, спасибо огромное! Жду проду))