Откомментировал книгу Пленница Яра ❍05.05.2021, 07:33:06
Спасибо за историю, то же уже читаю 2 часть
Откомментировал книгу Пленница Яра ❍28.04.2021, 18:26:44
Согласна с предыдущими положительными отзывами. Это было просто бесподобно. Сюжет реально нереальный. Очень круто. Я поражена: диалоги, чувства, повороты сюжета, интрига. Давно я ничего подобного не читала. Закончили на таком интересном моменте. Как всегда эмоции зашкаливают. С нетерпением жду продолжения. Автор вам сил, терпения и побольше вдохновения. Спасибо!!!
Откомментировал книгу Пленница Яра ❍20.04.2021, 17:38:42
Одна из моих любимых историй. Однозначно, автор, вы большая молодец. Захватывающий сюжет, всё на эмоциях, а диалоги просто впечатляют. Жду продолжения
Откомментировал книгу 15.04.2021, 22:53:26
Начала читать. Пока всё нравится. Необычно. Диалоги между героями просто супер. Спасибо автору.
Откомментировал книгу Пленница Яра ❍15.04.2021, 22:44:02
Автор, вам спасибо за такую чудесную книгу. Очень интересная история. Прочитала на одном дыхании. Ваша манера написания книг необычна, просто потрясающе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии