Мне понравилось, есть интрига, хорошая задумка, хороший коктейль из оборотней, призрака и волшебниц-ведьм :) Буду читать продолжение.
БлагоДарю за возможность читать без оплаты
Ссылку на книгу выложила у себя в группе в Контакте
Вот это да! Молодец автор, такие стихи к песне "Аллилуйя"!!!
Так проникновенно написано в 12 главе, раздел 3, надо взять на вооружение,
это лучший текст к этой песни!
История романа захватывает, интересно