Первая книга более понравилась, вторая показалась немного разрозненной. Но в целом все классно. Я человек со своей огромной фантазией) по этому на орфографию не обратила внимание.
Понравился юмор , смеялась от души. Немного огорчил гг стал медленно соображать, но решила что это от выпавших ранений на его долю и тяжелейшего отката после использования дара. Не совсем понятно, про Раду?
Хотелось бы поподробнее про Багиру и остальных гербов почитать.
Особенно про Клаву) очень позитивный персонаж.