Мила Мартынова

Комментировал

Откомментировал книгу Ходячие. Эвакуация Москвы 02.11.2020, 17:59:39
Как то тяжеловато читается. Но в целом нормально, много размышлений влада и матвей как герой не зашёл вообще.

Откомментировал книгу H.I.V.E. Смертник 2. Проклятый. 09.01.2019, 13:05:16
Первая книга более понравилась, вторая показалась немного разрозненной. Но в целом все классно. Я человек со своей огромной фантазией) по этому на орфографию не обратила внимание. Понравился юмор , смеялась от души. Немного огорчил гг стал медленно соображать, но решила что это от выпавших ранений на его долю и тяжелейшего отката после использования дара. Не совсем понятно, про Раду? Хотелось бы поподробнее про Багиру и остальных гербов почитать. Особенно про Клаву) очень позитивный персонаж.

Откомментировал книгу Скил 21.12.2018, 20:22:12
Хорошая книга. Местами смешная. Читается легко. Хочется продолжения.

Откомментировал книгу 10.12.2018, 20:20:21
Из всех прочитанных, все слишком быстро. Рой как будто здесь и вырос) не очень интересно. А самое главное всех заражённых знает по квалификации.