Буду ждать, даже если выходить будет не регулярно)
В принципе оригинальный сюжет, персонажи с историей и классные шутейки... Заинтриговали последней главой, не оставляйте нас без продолжения!
Сил вам, ну и времи свободного побольше ;)
Откомментировал книгу Американ Босс07.08.2019, 14:02:16
Прекрасная работа, читала на одном дыхании, очень понравилось)
От проработки героев до беспрекословно крутых отсылок и саундтреков, которые теперь в моем плейлисте, особено solomun.
Спасибо за искрометные шутки и бомбические цитатки, ну и за драму, куда без нее)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии