Замечательные книги! С нетерпением буду ждать третью.
Откомментировал книгу 14.04.2016, 23:17:41
А можно и мне окончание? (Сердечко прилагается) Почта: [email protected]
Заранее спасибо и успехов автору.
Откомментировал книгу 10.01.2016, 21:55:04
Ольга Шерстобитова, Спасибо! Пошла читать. А по поводу интернет-магазинов - это вы зря. Очень удобно. И Кногоман, и Призрачные миры удобные магазины. Постоянно там покупаю.
Откомментировал книгу 10.01.2016, 21:37:54
Ольга Шерстобитова, Я вообще за денежные поощрения авторов.) Пишите больше! Хороших интересных книг мало, а читаю я быстро и много. Никогда ничего не выкладывала. Заранее спасибо. Почта: [email protected]
Откомментировал книгу 10.01.2016, 13:04:01
Здравствуйте, автор. Купила и прочитала Полет Ласточки. Замечательно! Русалки тоже очень понравились. Но, пыталась прочитать Замок Дракона на фанбуке - невозможно. Выбрасывает на непонятные сайты. В связи с этим, можно ли получить файл для прочтения? Или купить? Обязуюсь нигде не выкладывать.
Откомментировал книгу 06.01.2016, 04:01:09
Очень, очень интересно! Читала без остановки. И кончилось на самом интересном месте. Захватывающе. Пожалуйста, можно получить окончание? Так хочется узнать все тайны. Почта - [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии