Mila

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 31.07.2017, 23:12:21
Книга - просто прелесть! Жалко, что быстро заканчивается прода. Спасибо автору.

Откомментировал книгу 09.08.2016, 01:23:48
А продолжение стоит ждать или уже все?

Откомментировал профиль Mila 08.05.2016, 20:57:17
Ольга Герр, Спасибо за приглашение, Ольга. Обязательно загляну.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 2 15.04.2016, 10:58:59
Замечательные книги! С нетерпением буду ждать третью.

Откомментировал книгу 14.04.2016, 23:17:41
А можно и мне окончание? (Сердечко прилагается) Почта: [email protected] Заранее спасибо и успехов автору.

Откомментировал книгу 10.01.2016, 21:55:04
Ольга Шерстобитова, Спасибо! Пошла читать. А по поводу интернет-магазинов - это вы зря. Очень удобно. И Кногоман, и Призрачные миры удобные магазины. Постоянно там покупаю.

Откомментировал книгу 10.01.2016, 21:37:54
Ольга Шерстобитова, Я вообще за денежные поощрения авторов.) Пишите больше! Хороших интересных книг мало, а читаю я быстро и много. Никогда ничего не выкладывала. Заранее спасибо. Почта: [email protected]

Откомментировал книгу 10.01.2016, 13:04:01
Здравствуйте, автор. Купила и прочитала Полет Ласточки. Замечательно! Русалки тоже очень понравились. Но, пыталась прочитать Замок Дракона на фанбуке - невозможно. Выбрасывает на непонятные сайты. В связи с этим, можно ли получить файл для прочтения? Или купить? Обязуюсь нигде не выкладывать.

Откомментировал книгу 06.01.2016, 04:01:09
Очень, очень интересно! Читала без остановки. И кончилось на самом интересном месте. Захватывающе. Пожалуйста, можно получить окончание? Так хочется узнать все тайны. Почта - [email protected]