Дорогие читатели! Рада приветствовать на своей страничке :)
Я пережила обширный инсульт в недавнем прошлом, но сейчас восстанавливаюсь. Пострадали все двигательные функции с правой стороны и центры устной и письменной речи. Да, вот я такая везучая :D
Поэтому, если Вы заметили опечатку или что явно так не строиться фраза, помогите мне это исправить :)
И берегите себя и своих близких!
Зарегистрирован: 21.04.2020, 22:23:30
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.