Милана Амарова

Комментировал

Откомментировал книгу 02.11.2020, 21:57:40
Когда начинала читать, даже не думала, что тааак затянет! Денис просто .. мммм.... мужчина)))

Откомментировал блог 24.10.2020, 15:11:07
Какие красивые герои на фоточках. Обложка класс! Читать буду) Жду)))

Откомментировал книгу Осень и Ветер 10.09.2020, 12:15:42
Спасибо! Восторг!

Откомментировал книгу Контракт на материнство 10.09.2020, 12:15:00
Книга планируется бесплатной или будет платной?)

Откомментировал книгу 04.09.2020, 08:57:24
Я читала всю ночь!! Классная повесть, которая вскрывает как нарыв боль и все, что связано с подругами и псевдоподругами.... Как мог поступить Виталий так - не удивляюсь. Если баба на мужика сама вешается, тот редко сможет устоять...

Откомментировал книгу 03.09.2020, 22:33:11
Часто в последние дни заходила к вам на страничку, обновляла. Очень ждала именно эту книгу (после того, как прочитала в блоге информацию о том, что будет она здесь). Спасибо! В читателях))

Откомментировал блог 16.08.2020, 18:35:13
Я теперь жду две книги сразу)))))))))))))))

Откомментировал книгу 16.08.2020, 18:34:48
Спасибо!!!!))) Понравилась история!

Откомментировал книгу 14.07.2020, 09:50:30
Сделано из Любви, вписано между строк, мыслям слова нужны избранные из души! Князевой причудилась Надя или у нее немного ... хм хм... не то с головой уже?

Откомментировал книгу 25.05.2020, 18:24:50
Спасибо за главу! Жаль очень, что вышло так... С другой стороны, мир криминала слишком жесток...(

Откомментировал блог 25.05.2020, 18:24:17
Марина признала бы адекватную значимость (как в блоге написано) или даже Дягтярев бы признал эту значимость в ее лице, уже все было бы по-другому))

Откомментировал книгу 15.05.2020, 16:41:49
Марат так распинается перед Мариной! Будет у него как в песне Владимира Белозирова "Красивая и молодая"... ! Жаль мужика уже сейчас.

Откомментировал книгу 02.05.2020, 14:40:29
Поздравляю с новинкой! Я в читателях))

Откомментировал книгу 01.05.2020, 18:36:38
Интересно, куда Надя подевалась? Я в читателях! Читаю)

Откомментировал книгу 30.04.2020, 22:46:48
Ещё раз большое спасибо за книгу и вдохновения на новую историю!!! Уже ручки чешутся начать читать "Ты-моя надежда")))))

Откомментировал блог 30.04.2020, 15:47:34
Книга бомбическая! Понравилась! Жду эпилог и, конечно, "Ты-моя надежда")))

Откомментировал книгу 30.04.2020, 15:46:55
Интересно, какой будет эпилог))) Очень жду вечера)))