Откомментировал книгу Ведьма и Вожак24.11.2017, 10:23:46
шикарная книга))))
я бы точно купила бумажную версию)
буду рада,если вы победите в конкурсе)))очень очень рада)
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак22.11.2017, 03:15:39
Автор.. я вас обожаю
Прекрасная книга и ОДНОТОМНИК !)))) ах
Ждать не нужно будет:)
Надеюсь в бумажной версии появится , тосно куплю
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак20.11.2017, 20:25:32
шикарная прода)
мстя удалась:):)
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак16.11.2017, 08:30:26
И-интрига
а какая мы узнаем в следующей проде:):):)
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак13.11.2017, 22:28:38
на самом интересном....аааааааааааа((((((((((((((((((((
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак07.11.2017, 09:56:49
кстати, обложка шикарная)
девушка очень эффектная.
а гл герой еще ухитрился лицо не показывать) шикарно
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак07.11.2017, 09:55:19
шикарная книга
хочу в бумагееееее(((((((
поскорей бы
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак07.11.2017, 09:54:52
Бедный Стэн...ахахахахах) он небось уже жалеет об их дружбе:D
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак26.10.2017, 09:35:38
как же мало
очень мало...
а может она этого мальца побьет хорошенько? по голове, например.
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак24.10.2017, 21:56:06
афигеееть
что это он в её комнате забыл?!
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак22.10.2017, 14:01:32
за день прочла всё)
безумно прекрасная книга!)!))))юмор на уровне, сюжет отличный)))
очень и очень увлекательная книга. спасибо вам, автор)
это моя 1 книга, которую я у вас читаю. и не последняя, я надеюсь)
ღКристина Исмаиловаღ, Буду ждать пока Андрейка станет идеальной парой для Даши)
А как так получилось, что у него 2 пары? (просто в других книгах всегда по 1 паре выходило).
Вам спасибо за ответ)
Таких оборотней я еще не читала))))И вы очень интересно пишите)Просто я аж взбесилась от поведения альфы.
Буду ждать проды)
"Он ничего не может ей обещать," Что за мужики пошли? А как же то, что она его пара, его вторая половинка? Вроде бы все оборотни сходят с ума, когда встречают свою пару, а этот прямо таки молодец, держится.
Честно меня начинают бесить главные герои. Андрей ей не доверяет. А Даша еще хочет ему шанс дать, заигрывает вовсю. Видите ли джем: вкусный, сладкий, необычный.
Не верю в их пару. Никак.
Лучше б она нянечкой осталось(без особого дополнения в виде главного героя) , ну и полюбила бы какого-то оборотня из стаи Андрея.
Какая нежная книга...Не могла оторваться от нее. Спасибо вам большое!!:)
Я обычно не читаю незнакомых авторов, но выы ..., как же я счастлива , что наткнулась на эту книжечку!!Буря эмоций, а любббооовь))) Желаю вам удачи ) Спасибо еще раз за книжку))))