ну, будем надеяться... А то у многих книги похожи одна на другую, и кроме встречи через года, обиды, ненависти, боли и интима ничего нет... А ну теперь еще возрастные разводы! Я полюбила главных героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии