Сюжет захватывает ,но мне кажется автор(в лице Юры) довольно часто проявляет сексизм,это немного цепляет глаз и ухудшает отношение к гг.
А так всё супер!
Эту книгу читала года 2 назад,и именно она дала мне понимание(а в дальнейшем любовь) к жанру литрпг!
Спасибо большое за крутую книгу)
Сейчас ещё раз перечитаю))
Откомментировал книгу Футболист10.03.2018, 10:09:26
Очень необычно (в плане Лит РПГ),но сюжет очень интересный и очень динамично развивается,в дальнейшем надеюсь на крутое обновление игры)
После прочтения последней главы смешанные чувства:радость за них с Самантой,беспокойство о новых жильцах и все ещё подозрение по отношению к Арсению...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии