Анастасия Сова, ну не знаю просто мне кажется что это ещё раз докажет что от ненависти до любви 1 шаг (как говорят будет ирония судьбы. Но я и не откажусь если в конце Даша останется с обоями)
я хочу что бы она была с третим чтоб Стас и Андрей кушали локти и ревновала что они потеряли Дашу но я понимаю что это не возможно поэтому хочу чтобы Даша была со Стасом. Ведь от ненависти до любви 1 шаг
Не знаю как вы но мне кажется(то ли я так хочу) что в произведение появится третий мужчина претендент на руку гг и тогда и Стас и Артём будут ценить и бороться за Дашу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии