Автор вы очень выросли в своем творчестве. Хочется похвалить вас именно за эту книгу. Главный герой РАЗГОВАРИВАЕТ с девушкой, что очень важно. Она получилось другой, не однотипной хочется вас поблагодарить за эту историю 🙏🏻
Polli, –Переживания за Мао
–Тугой корсет, который перекрыл доступ к кислороду, когда единственная мысль, как бы не хлопнуться в обморок
–И как можно вообще подумать, что сам император пожелает женится на ней. Это просто в голове не укладывается. Она растерялась и в конце всё таки решила выбраться оттуда, но как вы уже заметили не получилось не фортануло)
Все по разному реагируют, Лиэна да тупанула, но с кем не бывает
(Лично меня все устраивает)
Автор! Искренне надеюсь, что вы не зайдёте в комментарии, но если всё же зашли. Огромная просьба к вам не обращать на них внимания и что бы они ни в какой мере не влияли на сюжет книги. Всё идёт просто замечательно гг очаровашка, а комментаторы видимо не знают о существовании разных характеров и темпераментов, надеясь на какую то бабу с яйцами у которой все получается, которая шлёт всех нахер включая императора и ничего за это ей не будет, одним словом –хамка. Так вот, книга мне понравилось именно тем, что она не похожа на остальные, а именно главными героями, которые могут ошибаться и чувства которых возникали постепенно, а не хлоп и все. Поймите же вы, что быть женственной и непосредственной, но в то же время сообразительной нормально.
Поэтому ещё раз прошу автора оставить все как есть и закончить свою задумку так, как она планировалась, а не под давлением некоторых.