Сначала было тяжело читать много матов от мгг, после Адама и Максимиллиана, но так виянулась, что Артем переплюнул всех! Любимый герой Князев!,
Спасибо Сара?
Откомментировал книгу На лезвии ножа17.05.2023, 13:33:57
У меня не хватило бы нервов терпеть на месте Беллы его поведение. Спасибо за обновление!❤️❤️❤️
Откомментировал книгу На лезвии ножа16.05.2023, 11:45:26
Опять оставил её одну….
Откомментировал книгу На лезвии ножа15.05.2023, 16:53:18
Такое счастье на душе, как будто вместе с ними там была❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу На лезвии ножа14.05.2023, 13:12:29
Какой же Адам горячий!!! Можно и мне такого в жизни, ну пожаааалуйста))))
Откомментировал книгу На лезвии ножа13.05.2023, 10:22:14
Вот это главааааа!!!❤️
Белла дала жару!!! Неожиданно))))))
Откомментировал книгу На лезвии ножа11.05.2023, 10:13:17
Чувствую скоро будет буря перед затишьем…. Слишком подозрительно все хорошо у них … спасибо, как всегда великолепная порода!!❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу На лезвии ножа10.05.2023, 16:16:12
Тако нежно, два раза перечитала ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо!
Откомментировал книгу На лезвии ножа08.05.2023, 16:28:50
Ирина, Блин, точно))) А я и забыла про это, надо перечитать. Значит не все так просто…
Откомментировал книгу На лезвии ножа08.05.2023, 11:50:10
Интересно узнать что на самом деле случилось с родителями Беллы. Бабушка говорит, что её мама погибла из-за отца, это странно, они же разбились… И она так лихо определила кто Адам такой, не такая уж и простая бабуля у Беллы, как казалось
Откомментировал книгу На лезвии ножа06.05.2023, 13:31:28
Обалдееееееееть не ожидала что Белла согласится!!!! Но не слишком ли рано они решились на такой шаг? Мне казалось что они не так давно знакомы
Откомментировал книгу На лезвии ножа05.05.2023, 11:09:54
А когда книга про Макса и Ари, жду очень❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу На лезвии ножа05.05.2023, 11:09:28
К такому повороту меня жизнь не готовила!!! Адам умеет в шок вгонять))))) спасибо, как всегда глава на высшем уровне и с неожиданными событиями!!!)))
Откомментировал книгу На лезвии ножа03.05.2023, 17:46:22
А в конце! Что это вообще было? Раз пять перечитала, признание Адама!!!!)))❤️❤️❤️
Откомментировал книгу На лезвии ножа03.05.2023, 17:45:50
Мурашки, когда он говорит «моя»❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу На лезвии ножа02.05.2023, 17:38:28
Спасибо за проду!!!)))
Откомментировал книгу На лезвии ножа02.05.2023, 17:37:44
Чую Адам специально не предохранялся, хочет удержать её рядом с собой любыми путями.
Откомментировал книгу На лезвии ножа01.05.2023, 10:10:52
Какой пожар!!! И опять на самом интересном месте)))))) как дожить до завтра? Пошла перечитывать
Откомментировал книгу На лезвии ножа30.04.2023, 12:48:10
Ирина, Надеюсь хорошо извинится))))
Откомментировал книгу На лезвии ножа30.04.2023, 12:47:06
Сара Адам, Тут согласна с вами полностью, оба заложники ситуации(
Откомментировал книгу На лезвии ножа30.04.2023, 10:24:46
Неоднозначное впечатление вчера было после прочтения.. вроде и сама спровоцировала его, вроде и он перегнул палку. не стала ничего писать, решив дождаться сегодняшнего. Интересно, простит ли его Белла?