Что-то кода больше на репризу походит.
Давайте уже жените их или Шер трусит, сбегает и....да здравствует вторая часть!!!! неопределенность убивает, решайтесь, Вы автор, вершитель судеб, устройте им веселенькую жизнь!!!!
Побыстрее очень просим)))) сил нет терпеть)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии