Весь день, не отрываясь, читала. Забила на домашние дела. Это настоящее бытовое фентези. Не останавливайтесь , у ВАС ТАЛАНТ. Буду с нетерпением ждать Ваших новых историй.Спасибо. И наверное, извините, Шах будет правильнее.Царапнуло.
Откомментировал книгу Познай себя14.05.2021, 10:23:56
Настенька, ну что же Вы про нас забыли. Ждем продолжения!
Спасибо за проду, но что-то она всем довольна и не инициативна в новой жизни для попаданки из нашего времени. Ведь наша женщина это шило в попе, а уж в отсталом обществе из нее должен бить фонтан нового, сначало в обустройстве вокруг себя. Добавьте немножечко перчика в отношениях и новых рецептов.
Какая же Вы молодец! Просто наслаждение Ваши книги.Так жаль, что раньше у меня не было времени читать Фентези. Ну теперь на пенсии оторвусь! СПАСИБО!!!!
Ваша книга Глаза цвета жизни -супер!!! Первую прочла на одном дыхании, а вторую жду уже 7 дней. Я в печали. Понимаю, что и Вам денежки надо зарабатывать. Но очень уж хочется узнать, что же там дальше. Я вышла на пенсию- юрист. Боже мой сколько же я пропустила светлых и радостных книг. Ни одного кошмара по ночам. Только позитив. Спасибо Вам.
сколько я в своей жизни пропустила доброго и светлого