Я влюбилась в эту книгу!это любовь с первой страницы, не могла оторваться от чтения, а когда не читала думала о том, что будет дальше, представляла прочитанное. Вы просто чудесно пишите. В мужчин главных героинь невозможно не влюбиться. Очень нравится и сюжетная линия и герои, они живые настоящие им веришь. Мои любимые помощница архивариуса и эта книга. Очень люблю как вы пишете волшебные миры. Меня вышибает из реальности и я начинаю жить в ваших книгах. Просто спасибо вам за эту возможность прожить жизнь вместе с вашими героями, это чудесно ☺
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии