Anna Panteleeva, Ну, мне когда я в школе училась, учительница подарила медведя. И у него на бирке было написано - Володя. Я с ним ночевала много лет, он был такой мягкий и пушистый. (Мойй самый любимый Володя)
Валентина Юдина, А я с карты пополняю кошелёк, а уже с кошелька оплачиваю книги, так проще и ни разу не возникло проблем. Да и на каждую книгу вводить данные карты замучаешься. Положу на кошелёк рублей 500 и пару месяцев не заморачиваюсь с покупками.
Огромное спасибо за сказку, всегда с восторгом читаю ваши книги. Они позволяют действительно расслабиться после трудного рабочего дня. Всё произведения я прочитала уже далеко не по одному разу, а долина вообще у меня в списке самых любимых книг. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве.
Восхитительно!!! Нина, большое вам спасибо за эту историю в частности и все работы в общем. Желаю вам большого вдохновения в следующем году, чтобы вы и дальше радовали нас своим талантом. С наступающим новым годом!!!