Мало откликов потому, что взахлёб читают) я, к примеру, почти не комментирую на литнете, но большая часть твоих книг, Юль, в избранном. Всё отлично, ждём продолжение)
Благодарю за ценный совет. Но комментарии к книге существуют для оценки читателя.
Насчёт прод - возможно, было бы лучше выкладывать чуть реже, но дорабатывать текст по объёму и вычитке.
Удачи, Василин)
Меня напрягает, что Хана вечно з-заикается. Мне кажется, неуверенность и похожие состояния можно передать и без этого.
А так, спасибо за интересную историю!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии