Анастасия, И что? Я вам что ли написала что мнение своё вы высказывать не в праве? Но если вы публично его высказываете надо полагать, что все с вами соглашаться не обязаны. И я вам могу много реальных фактов привести из истории когда люди друг друга полюбили не зная друг друга, только видели друг друга и все, а у вас только ваше верю-не верю.
Анастасия, Ошибаетесь, это уважают за что-то, а любят как раз таки просто так.. При чем тут ваша Вера, если это факт. Люди влюбляются и любят друг друга часто вообще вопреки всему своим убеждениям, предпочтениям, здравому смыслу. Любят и подлецов и предателей и сволочей. Лично вы можете верить себе во что угодно, хоть в розовых единорогов, но факта это не изменит, люди влюбляются и любят не за что-то, за что-то это как раз уже не любовь, а уважение, расчёт, что угодно но не любовь.
Татьяна Тетяна, Чтобы потрясло так сильно до ступора это надо чтобы человек много значил. Женя иллюзий на счёт Леши никогда не питал и ему на него плевать. И своя репутация его тоже никогда не заботила, чтобы так впечатлиться что про него гадость сказали. Поэтому конечно ступор был из-за Мики. Там даже его мысли были же о ней, а не о Леше, когда он стоял в машине.
Татьяна Тетяна, Да нет, на остановке ее слова его потрясли. Это было не недоумение а перелом. Иначе бы он не впал в ступор и не стоял там от просто недоумения. А желание просто наслоилось, упало на благодатную почву. С Алиной он в любом случае не остался бы. Рита как-то отвечала на вопрос что если бы она была не стерва а милая очаровательная красивая девочка, то он все равно ушёл бы только тяжелее и дольше. Но раз любит Мика, то выбрал бы в итоге ее при любом раскладе.
Татьяна Тетяна, А я тоже считаю что перелом у него произошёл на остановке. Красный наряд просто обострил или перевёл любовь на новый более физический уровень. Но покой он потерял ещё в первую встречу в аптеке. Что и заметила Алина. Но тогда он думал что Мика его ненавидит, поэтому и решил для себя что ничего не будет у них. Но комфортом с Алиной уже перестал наслаждаться. А спать с ней перестал ещё до красного наряда, а после остановки как раз. Да и просто Женя не такой парень который ведётся только из за сексуального желания. Он ее любит душой, желание лишь подстегнуло и обострило его чувства. И с Алиной все равно все бы развалилось просто не так быстро. Когда рядом та которую он любит, никакого комфорта у него уже не было бы.
Мария Мифтахова, Мне не нравится Лёша. Но я уверена, что Мика он любит по настоящему. Именно поэтому не может завести нормальных отношений, а физиологию никуда не деть. А по работе доступны ему такие, вот он и спускает пары. А если бы Мика ему досталась и ответила на его чувства, он был бы только с ней и был бы хорошим для неё мужем. При всем сомнительном поведении он такой за котором женщина как за каменной стеной.
Спасибо за проду! Очень эмоционально что самой сердце на разрыв. Боюсь что Алина устроит на прощание номер. В таких сферах люди как волки - или ты или тебя. Иначе ничего не добьются. И способны на всякие интриги и козни. И Женю она так просто не отдаст. Арт красивый и момент там такой!
Юлия Васина, О том что спора не было сказала Вера, а до этого они спросили у Жоржика который якобы тоже участник спора. Но он их даже не понял. Позже Вера у него выяснила, что ничего не было. Нервничал там только Лёша, когда ему Мика сказала, что спора не было. И он тогда занервничал и сказал, что уже не помнит
Ольга, Мне тоже Лёша не понравился, не мой типаж белобрысый с прозрачными глазами и лицо недоброе. А Женечка красавчик, но на обложке лучше он, красивее
Эльвира Власова, Что за чушь? Нигде она не тупит. Элементарная благодарность. Обычно люди испытывают это чувство когда их спасают. И надо быть наглой хабалкой чтобы после спасения тут же его послать. Мика слава Богу не такая.
И всё она знает, что она ему нравится. Читайте внимательно. Она и так рассудила что ресторан не загс и если Лёша начнёт поползновения она с ним объяснится.
Марина Маркова, Я думаю что человек просто троллит. И злонамеренно искажает все слова и факты. Задалась целью поливать помоями героиню, а насколько это соответствует истине ее не колышет. Судя по тому как яро она оправдывала Соню в школе, человеку просто нравится подбрасывать на вентилятор и привлекать к себе внимание таким сомнительным способом. Таких проще игнорировать, чем что-то объяснять. Слушать все равно не станет. Не та цель. Но с тем что вы написали, я согласна полностью.
Фисташка, Так вот мило улыбаться когда тебе тошно это и есть притворство. Ещё раз замечу что она поняла что это ей не под силу и решила честно уйти, ее уговорили остаться. Она делает одолжение. Я бы на вас посмотрела как радушно вы улыбались бы если б накануне вас чуть не изнасиловали. Но в коментах то да все такие сильные смелые неуязвимые и все знают как надо, сидя дома в кресле.
Фисташка, Как раз с притворством и искренностью это и связано. Ей претит эта работа плюс после дефиле в полуголом виде на неё повлияло. Она не собиралась тут остаться, поняла что это не ее и хотела сразу уйти. Но ее уговорили. Она делает то что может. Она не напрашивалась стоять и улыбаться. Делать то что тебе противно в душе, только потому что уговорили и обещала, да ещё когда ее на днях чуть не изнасиловали это роботом надо быть или толстокожим. Так что не правы вы. К доброжелательности это как раз никакого отношения не имеет. Клиентов она пока в глаза не видела чтобы говорить о ее недоброжелательности. Ее просто не нравится эта работа и она не умеет притворяться. А будь она действительно недоброжелательна и не умела бы общаться с людьми, то ее бы не держали в Москве переводчиком. И тем более не хотели оставить. Я так поняла что там она именно с людьми работала раз синхронист.
Татьяна Тетяна, Ну с чего вы взяли, что это нелюбовь? Конечно он ее любит. Он полюбил ее еще в школе, если б не любил - не ревновал бы и не страдал. За столько лет реально бы забыл и ничего в душе его не дрогнуло. А у него почву из под ног выбило от одной лишь встречи. Желание у него примешалось уже потом после последней встречи на выставке, а до этого была старая незажившая любовь. Его мысли об этом говорят же. И то как он в машине отъехал и стоял в себя не мог прийти, что было до их встречи на выставке. Вы неправы, любит он ее конечно до сих пор и не переставал любить. Вспомните его мысли о первой и второй встрече
Мария Мифтахова, Вот да! Вы очень хорошо и правильно все сказали и по полочкам разложили. И про то что никакой защитой назвать его ложь нельзя, только шкурный интерес. И про то что не раскаялся тоже о многом говорит. С каждым словом полностью согласна.
Marina Romanova, Мика мне нравится своим чувством собственного достоинства и порядочностью и поэтому я желаю ей благородного и порядочного Женю, которого она к тому же любит, а не неизвестного кого-то с потолка.