Milena

Комментировал

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 25.02.2021, 12:41:11
Анастасия, И что? Я вам что ли написала что мнение своё вы высказывать не в праве? Но если вы публично его высказываете надо полагать, что все с вами соглашаться не обязаны. И я вам могу много реальных фактов привести из истории когда люди друг друга полюбили не зная друг друга, только видели друг друга и все, а у вас только ваше верю-не верю.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 25.02.2021, 11:28:21
Анастасия, Ошибаетесь, это уважают за что-то, а любят как раз таки просто так.. При чем тут ваша Вера, если это факт. Люди влюбляются и любят друг друга часто вообще вопреки всему своим убеждениям, предпочтениям, здравому смыслу. Любят и подлецов и предателей и сволочей. Лично вы можете верить себе во что угодно, хоть в розовых единорогов, но факта это не изменит, люди влюбляются и любят не за что-то, за что-то это как раз уже не любовь, а уважение, расчёт, что угодно но не любовь.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 22.02.2021, 07:10:27
Ольга Крюкова, Я не ваши мысли повторяю а свои высказываю, а если они в чём то совпали, ну что ж сделать.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 21.02.2021, 21:38:26
Татьяна Тетяна, Чтобы потрясло так сильно до ступора это надо чтобы человек много значил. Женя иллюзий на счёт Леши никогда не питал и ему на него плевать. И своя репутация его тоже никогда не заботила, чтобы так впечатлиться что про него гадость сказали. Поэтому конечно ступор был из-за Мики. Там даже его мысли были же о ней, а не о Леше, когда он стоял в машине.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 21.02.2021, 21:31:07
Marina Romanova, Да не спросит конечно. Но я боюсь что он все равно что-то Жене сделает. Может и так сделать чтобы на него не подумали.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 21.02.2021, 21:10:05
Marina Romanova, Думаете, Лёша просто ее отпустит и ничего не предпримет?

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 21.02.2021, 21:08:16
Татьяна Тетяна, Да нет, на остановке ее слова его потрясли. Это было не недоумение а перелом. Иначе бы он не впал в ступор и не стоял там от просто недоумения. А желание просто наслоилось, упало на благодатную почву. С Алиной он в любом случае не остался бы. Рита как-то отвечала на вопрос что если бы она была не стерва а милая очаровательная красивая девочка, то он все равно ушёл бы только тяжелее и дольше. Но раз любит Мика, то выбрал бы в итоге ее при любом раскладе.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 21.02.2021, 18:23:51
Александра, Да, абсолютно с вами согласна!

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 21.02.2021, 18:20:46
Татьяна Тетяна, А я тоже считаю что перелом у него произошёл на остановке. Красный наряд просто обострил или перевёл любовь на новый более физический уровень. Но покой он потерял ещё в первую встречу в аптеке. Что и заметила Алина. Но тогда он думал что Мика его ненавидит, поэтому и решил для себя что ничего не будет у них. Но комфортом с Алиной уже перестал наслаждаться. А спать с ней перестал ещё до красного наряда, а после остановки как раз. Да и просто Женя не такой парень который ведётся только из за сексуального желания. Он ее любит душой, желание лишь подстегнуло и обострило его чувства. И с Алиной все равно все бы развалилось просто не так быстро. Когда рядом та которую он любит, никакого комфорта у него уже не было бы.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 21.02.2021, 07:07:41
Мария Мифтахова, Мне не нравится Лёша. Но я уверена, что Мика он любит по настоящему. Именно поэтому не может завести нормальных отношений, а физиологию никуда не деть. А по работе доступны ему такие, вот он и спускает пары. А если бы Мика ему досталась и ответила на его чувства, он был бы только с ней и был бы хорошим для неё мужем. При всем сомнительном поведении он такой за котором женщина как за каменной стеной.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 19.02.2021, 14:10:49
Спасибо за проду! Очень эмоционально что самой сердце на разрыв. Боюсь что Алина устроит на прощание номер. В таких сферах люди как волки - или ты или тебя. Иначе ничего не добьются. И способны на всякие интриги и козни. И Женю она так просто не отдаст. Арт красивый и момент там такой!

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 19.02.2021, 14:05:24
Юлия Васина, О том что спора не было сказала Вера, а до этого они спросили у Жоржика который якобы тоже участник спора. Но он их даже не понял. Позже Вера у него выяснила, что ничего не было. Нервничал там только Лёша, когда ему Мика сказала, что спора не было. И он тогда занервничал и сказал, что уже не помнит

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 19.02.2021, 14:02:00
Татьяна Тетяна, Да, вы все правильно и грамотно говорите! Полностью поддерживаю!

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 18.02.2021, 09:57:40
Ольга, Мне тоже Лёша не понравился, не мой типаж белобрысый с прозрачными глазами и лицо недоброе. А Женечка красавчик, но на обложке лучше он, красивее

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 10:17:07
Эльвира Власова, Если умею - учиться? Перл за перлом. Извините, если я считаю чьё то мнение чушью то уважать это не получится.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 10:05:13
Эльвира Власова, Что за чушь? Нигде она не тупит. Элементарная благодарность. Обычно люди испытывают это чувство когда их спасают. И надо быть наглой хабалкой чтобы после спасения тут же его послать. Мика слава Богу не такая. И всё она знает, что она ему нравится. Читайте внимательно. Она и так рассудила что ресторан не загс и если Лёша начнёт поползновения она с ним объяснится.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 09:56:57
Марина Маркова, Я думаю что человек просто троллит. И злонамеренно искажает все слова и факты. Задалась целью поливать помоями героиню, а насколько это соответствует истине ее не колышет. Судя по тому как яро она оправдывала Соню в школе, человеку просто нравится подбрасывать на вентилятор и привлекать к себе внимание таким сомнительным способом. Таких проще игнорировать, чем что-то объяснять. Слушать все равно не станет. Не та цель. Но с тем что вы написали, я согласна полностью.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 09:49:28
Фисташка, Так вот мило улыбаться когда тебе тошно это и есть притворство. Ещё раз замечу что она поняла что это ей не под силу и решила честно уйти, ее уговорили остаться. Она делает одолжение. Я бы на вас посмотрела как радушно вы улыбались бы если б накануне вас чуть не изнасиловали. Но в коментах то да все такие сильные смелые неуязвимые и все знают как надо, сидя дома в кресле.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 09:32:29
Фисташка, Как раз с притворством и искренностью это и связано. Ей претит эта работа плюс после дефиле в полуголом виде на неё повлияло. Она не собиралась тут остаться, поняла что это не ее и хотела сразу уйти. Но ее уговорили. Она делает то что может. Она не напрашивалась стоять и улыбаться. Делать то что тебе противно в душе, только потому что уговорили и обещала, да ещё когда ее на днях чуть не изнасиловали это роботом надо быть или толстокожим. Так что не правы вы. К доброжелательности это как раз никакого отношения не имеет. Клиентов она пока в глаза не видела чтобы говорить о ее недоброжелательности. Ее просто не нравится эта работа и она не умеет притворяться. А будь она действительно недоброжелательна и не умела бы общаться с людьми, то ее бы не держали в Москве переводчиком. И тем более не хотели оставить. Я так поняла что там она именно с людьми работала раз синхронист.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 08:47:55
Александра, Абсолютно согласна!

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 08:46:15
Марина Маркова, Согласна!

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 17.02.2021, 08:44:41
Фисташка, То что не улыбается по заказу? Так это у неё притворство и неискренность не в крови.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 15.02.2021, 14:57:17
Татьяна Тетяна, Ну с чего вы взяли, что это нелюбовь? Конечно он ее любит. Он полюбил ее еще в школе, если б не любил - не ревновал бы и не страдал. За столько лет реально бы забыл и ничего в душе его не дрогнуло. А у него почву из под ног выбило от одной лишь встречи. Желание у него примешалось уже потом после последней встречи на выставке, а до этого была старая незажившая любовь. Его мысли об этом говорят же. И то как он в машине отъехал и стоял в себя не мог прийти, что было до их встречи на выставке. Вы неправы, любит он ее конечно до сих пор и не переставал любить. Вспомните его мысли о первой и второй встрече

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 15.02.2021, 13:17:16
Мария Мифтахова, Вот да! Вы очень хорошо и правильно все сказали и по полочкам разложили. И про то что никакой защитой назвать его ложь нельзя, только шкурный интерес. И про то что не раскаялся тоже о многом говорит. С каждым словом полностью согласна.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 15.02.2021, 12:15:36
Marina Romanova, Мика мне нравится своим чувством собственного достоинства и порядочностью и поэтому я желаю ей благородного и порядочного Женю, которого она к тому же любит, а не неизвестного кого-то с потолка.