Милена Вокуева

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка таверны "У Чёрных скал" 07.05.2025, 19:27:38
Редко пишу комментарии, но эта книга меня зацепила!))) Даже слезу чуток пустила) Дальнейших успехов Вам!)

Откомментировал книгу Дрессировка - дело тонкое 26.01.2017, 22:00:55
Сколько романов я уже прочитала... Но заплакала в первый раз.... Один из самых лучших романов , которые я читала...

Откомментировал книгу Иномирянка для министра 24.01.2017, 21:58:24
P.S. надеюсь проклятие не помешает хеппи енду)))

Откомментировал книгу Иномирянка для министра 24.01.2017, 21:56:57
Начало мне очень понравилось))) с нетерпением жду продолжения))))