Milicenta

Комментировал

Откомментировал книгу Дневник служанки, или как влюбить в себя Дракона 03.07.2025, 01:26:33
Прелесть!!! Старые добрые манипуляции, такие премитивные и безотказные как и сами мужчины. Милейди Винтер отдыхает. Спасибо

Откомментировал книгу Мастер Забытья 28.06.2025, 18:18:32
Может это его сердце ключ? Такой как брат Неприятности вполне вероятно может жить и без сердца или отрастить новое. ??????

Откомментировал книгу Мастер Забытья 28.06.2025, 05:02:30
Ух!!! Все чудесатее и чудесатее. Я начинаю подозревать что эта часть прям венец всей серии

Откомментировал книгу Жатва душ. Остров мертвых 25.06.2025, 02:01:55
Эта книга имеет отношение к линии миров Дисградиума и Левел Ап?

Откомментировал книгу Моя Игра. Развитие 24.06.2025, 21:53:57
Николай, Вот и я о том же!

Откомментировал книгу Моя Игра. Развитие 24.06.2025, 21:53:10
 Нтересная книга, интересный мир. Здорово задумано и развитие событий в хорошем темпе. Спасибо автору, только люди какие-то неприятные все :((  ГГ, как сказала его бывшая "ни рыба,ни мясо" не умный, способен ударить женщину, наезжает на слабых, но побаивается сильных...  отец его алкоголик хитрожопый, матершинник и бабник.. Портос тоже не очень приятный. Девочки все как одна мер4антильные сучки 🤷🏼‍♀️ что за планета такая?

Откомментировал книгу Дисгардиум 13. Последняя битва-2 22.06.2025, 18:27:59
Приятно, что я все же была услышана автором и в последней проде было отступление на тему Дж. Мартина и обманутых ожиданий 🤣🤣🤣🤣🤣

Откомментировал книгу Дисгардиум 13. Последняя битва-2 22.06.2025, 18:27:58
Приятно, что я все же была услышана автором и в последней проде было отступление на тему Дж. Мартина и обманутых ожиданий 🤣🤣🤣🤣🤣

Откомментировал книгу Дисгардиум 13. Последняя битва-2 19.06.2025, 20:27:46
У все один вопрос: когда уже все ГГ героически передохнут и эта тягомотина закончится. Поздравляю автора с премией Дж. Мартина за самые обманутые ожидания

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 14.06.2025, 15:23:30
Дорогая Автор, книга очень увлекательная. Прекрасно описаны герои и вызывают сопереживания. Я лично рада что что будет вторая книга- было бы жаль если бы история быстро закончилась. Спасибо за ваш труд!

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 14.06.2025, 15:23:29
Дорогая Автор, книга очень увлекательная. Прекрасно описаны герои и вызывают сопереживания. Я лично рада что что будет вторая книга- было бы жаль если бы история быстро закончилась. Спасибо за ваш труд!

Откомментировал книгу Ди-7. Игры Создателей 14.06.2025, 15:04:39
Так и так давно понятно, что если прилетят инопланетяне и захотят нас стереть на фиг нам будет нечего им сказать 🤷‍♀️, мы и перед Богом давим только на жалость, любовь и то что типа «ты нас Сам такими создал» а так-то крыть нам нечем 😢

Откомментировал книгу Ди-7. Игры Создателей 14.06.2025, 15:04:37
Так и так давно понятно, что если прилетят инопланетяне и захотят нас стереть на фиг нам будет нечего им сказать 🤷‍♀️, мы и перед Богом давим только на жалость, любовь и то что типа «ты нас Сам такими создал» а так-то крыть нам нечем 😢

Откомментировал книгу Мастер Забытья 13.06.2025, 20:16:49
Какая в е таки потрясающая книга!!!!! Даже в комментариях совсем другая атмосфера - никакого срача, никаких соплей. Народ ведет практически научные дискуссии и регулярно перечитывает исходники. Алиса, вы гений!!! Из комментариев видно что некоторые читательницы с вами как-то общаются помимо книг - прям я тоже хочу 💖💖💖💖

Откомментировал книгу Мастер Забытья 13.06.2025, 20:11:42
Я видимо тупая - у меня не сошлось. Объясните пожалуйста 🙏

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 12.06.2025, 05:24:53
Замечательно, прекрасно, на самом инт

Откомментировал книгу Походная жена генерала дракона 12.06.2025, 03:58:15
Светлана Ишимова, Маргарет Митчел писала свой роман в начале 20 века, многие его читали. Те кто снимают фильмы о войне навярника

Откомментировал книгу Походная жена генерала дракона 12.06.2025, 03:55:51
Кристина Юраш, Угу

Откомментировал книгу Походная жена генерала дракона 11.06.2025, 21:41:39
"Еще один, Мелани , зачем ты их принимаешь?! У нас самих еле хватает еды! - Я думаю, Скарлет, что пока я помогаю им здесь, какая-нибудь другая женщина поможет моему Эшли" Это очень трогательный момент, но он безбожно позаимствован у великой Маргарет Митчел

Откомментировал книгу Ди-7. Игры Создателей 10.06.2025, 20:55:33
Мне жалко ГГ, она хоть и дура полная (хотя вроде ученая и всякое такое, но мозгами пользуется крайне редко) но все равно не справедливо что ей придется быть с тем с кем она не хотела изначально, ее конечно влюбят в него и она будет прям все такая счастливая, но никогда не понятно будет ее это чувства или внушение.

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 10.06.2025, 20:44:53
Забава, вы просто прелесть, это я вам таки серьезно говорю

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 10.06.2025, 19:10:34
Татьяна, Но разумеется отец который бросил семью и пропил все деньги, брат который разоряет вас это не те люди которым вы должны служить всю жизнь жертвуя собой, но если старая мать или бабушка задалбывает своими жалобами ее нельзя послать на фиг, с казать справляться самой. Мы обязаны ее терпеть как она терпела нас когда мы росли Как-то так’ то есть в книге ГГ все делает правильно. Меня просто тригернуло слово «сепарироваться» :)

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 10.06.2025, 19:06:52
Татьяна, Нууу, нет я конечно не знаю про алкаша дядю Колю, тут реально не о чем говорить. И не про конкретно ГГ, здесь высказалась. Просто я живу давно в Европе и как бы наблюдаю как год от года все больше рвутся связи между людьми. Когда некрасиво пожаловаться подруге на свои проблемы- это отяготит ее морально и она будет переживать, то есть хороший друг не делится с вами ничем а только хорошо проводит время. А с переживаниями к психологу, он за деньги покивает вам пока вы говорите. Любовь опять же только тогда когда это не напрягает друг друга, все остальное обьюз и токсик... Может 45 это просто старость, но я еще помню друзей которые были готовы ночью в встать и помчаться, любовь которая не смотря ни на что, родственикоа которые жили у нас месяцами ( я сама была такою 300 лет тому назад :))) ) Этот прогрессивный метод отношений разобщает, делает людей одинокими и не способными противостоять опасностям вместе. И чем высокоразвитой общебство тем хуже. И нас просто сметут эмигранты из стран 3его мира которые, умрут за друга, любят до безумия и уважают предков за старость...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 10.06.2025, 09:23:25
Лейла, Ну да, это нынче модное веенье в продвинутых левых кругах (то есть в кругу ученых,образованных людей как ни странно) всех кто заставляет отвлекаться от себя любимого, и своих целей, все родственников, старых друзей, всех кто заставляет чувствовать укоры совести сепарировать нафиг. Под девизом "ты ничего никому не должен". Это грустно, это каждый сам за себя. Это отказ от родственных уз, от дружбы в классическом понимании, от любви по ходу тоже ибо любовь это - токсичные отношения:)

Откомментировал книгу Мастер Забытья 09.06.2025, 23:33:31
Агнесса Винс, Спасибо!